Elferrat

Gruppenfoto

  

 

Engelmann Alexandra

 

Heuer Eckhard

   Beauftragter für "Saal"

 

 FOTO 

 

 

Keßler Daniel

 

 

  Verantwortlicher "Team Technik"

  Beauftragter für "Requisiten"

  Beauftragter für "Veranstaltungen"

 

Keßler Stefan

  Beauftragter für "GEMA-Themen"

  Musikalische Leitung "ÖCC-Tellplatzlerchen"

Kölmel Reinhard

    Beauftragter für "Bar&Foyer, Einkauf, Bewirtung, Personal"

Stefanie Köstel-Kohler

Köstel-Kohler Stefanie

 

 

  Beauftragte für "Maske"

  Unterstützung "Einkauf"

 

 

 

Krämer Christian

Beauftragter für "Bühne"

 

Kühn Christopher

 
 

Kühn Frederik

 
FOTO

Kühn Sarah

   Beauftragte für "Gratulationen"

FOTO

Kunzweiler Kristin

Beauftragte für "Gratulationen"

Otterbach Jürgen

 

    Unterstützung Kassiererin "Finanzen"

  Unterstützung "Mitgliederverwaltung"

 

Peter Nicole

 

 

 

  Beauftragte für "Mitgliederverwaltung, Homepage,

  Narrenpostille, Jahresorden"

  Unterstützung Schriftführerin

  Trainerin Männerballett

 

Peter Siegfried

 

FOTO

Roschlau Alexandra

 

  Beauftragte für "Tanz"

  Beauftragte für "Aktiven-Geschenke"

  Social Media Team

  

Rupp Heiko

   Team "Technik"

 Stolzer Siegbert

 

 

 Beauftragter für "Bar&Foyer, Einkauf, Bewirtung, Personal"

 

 

Tüg Johannes

 

 Unterstützung "Technik"

 Beauftragter für "Veranstaltungen"

 

 

Thorsten Wild

Verantwortlicher "Team Umzugswagen"

Team "Technik"

 


Langjährig bewährte Elferräte — im Ruhestand:
Ehrenelfer durch aktive Verdienste:
*Broeren Herbert, Höfele Lothar, Höfele Wolfgang, Kohler Dietmar, Kölmel Herbert, Kühn Hans-Tobias,
*Kühn Josef, *Kühn Rudolf,
Sparka Werner, Tüg Kurt, Wiedemer Jochen, Wild Rudi

Ehrenelfer (durch Ernennung):
Happold Werner, *Krügel Wolfgang, Schubert Adam, *Sieber Otto, Volz Thomas,
Wild Sigmund, Zink Frank
Wir verwendet auf all unseren Webseiten Cookies, um dem Besucher den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.
Akzeptieren